• На главную
  • Стиль
  • Не тратьте время: 8 летних трендов, о которых вы никогда не вспомните — они уже будут не в моде

Не тратьте время: 8 летних трендов, о которых вы никогда не вспомните — они уже будут не в моде

Модные тренды приходят и уходят, но некоторые остаются с нами навсегда. Например, прически, в которых мы в последний раз носили волосы. И это еще один повод сделать их снова. Предлагаем вам вспомнить самые модные прически уходящего лета. 1. Растрепанность Эта прическа была самой популярной в этом сезоне, и, судя по всему, продолжит оставаться таковой и дальше. Растрепанные волосы, будто только что из душа, спутанные пряди, небрежная укладка — все это в моде уже который год. 2.

Локоны Мы не знаем, как вам, но нам нравится эта прическа. Главное, чтобы она была аккуратной и не выглядела слишком небрежно. 3. Косички Прическа косой с помощью резиночек — это тот самый случай, когда можно сказать, что прическа сама себя сделала. Такая прическа будет хорошо смотреться как на кудрявых и прямых волосах, так и на вьющихся. 4. Гладкие волосы В этом году модницам особенно хотелось получить гладенькие гладкие волосы, поэтому многие стриглись под «рваный» боб. 5.

Длинная челка В моду возвращается челка, причем ее форма не имеет значения. Главное — чтобы она не делала вас старше. 6. Стрижка «боб» Еще одна стрижка, которая не теряет своей актуальности. 7. Прически с аксессуарами Аксессуары — неотъемлемая часть любой прически. Если уж вы решили сделать укладку, то обязательно добавьте к ней один из этих аксессуаров. 1. Плетение Насладитесь плетением в этом году. Оно должно быть простым и незамысловатым, но в то же время элегантным. 2.

Прическа с косой челкой Если у вас прямые волосы, то вы можете позволить себе косую челку. 3. «Рапунцель» Для девушек с вьющимися волосами — отличный вариант. 4. «Водопад» Здесь тоже все просто — просто распустите волосы и оставьте их свободно ниспадать. 5. «Бабетта» В этом году бабетта — самый модный вариант для волос. 6. «Пикси» Пикси — это прическа с выбритыми висками. Она подходит не всем, но если вы решились на нее, то будьте уверены — вы будете в центре внимания. 7.

«Шиньон» Шиньон — еще один вариант для девушек, у которых прямые волосы. 8. «Пучок» Еще один беспроигрышный вариант — пучок. 9. «Конский хвост» Тоже один из самых популярных вариантов. 10. «Начес» Начес — один из главных трендов сезона. 11. «Голливудский объем» Этот вариант можно сделать за несколько часов, а результат будет радовать вас и окружающих очень долго. 12. «Мокрые волосы» И снова в тренде волосы, которые выглядят так, будто их только что вымыли. 13. «Боб» Вариант на каждый день.

14. «Ракушка» Не менее популярный вариант укладки. 15. «Завитые локоны» Еще один тренд сезона — завитые локоны. 16. «Бабетта» Это, пожалуй, самый классический вариант. 17. «Волны» Еще одна вариация укладки «бабетты». 18. «Короткие волосы с челкой» Короткие волосы с прямой челкой — тренд сезона. 19. «Французская коса» Один из самых простых вариантов укладки, который подойдет для любой длины волос. 20. «Удлиненный боб» Удлиненный вариант боба, который вы можете сделать дома самостоятельно. 21.

«Прическа с распущенными волосами» Прическа с прямыми волосами. 22. «Волосы, как у куклы» Очень женственная и романтичная укладка. 23. «Косы» Эта укладка подойдет обладательницам длинных волос, которые не хотят заморачиваться с укладкой. 24. «Челка» Челка — идеальный вариант для обладательниц густых и кудрявых волос. 25. «Пряди волос» Пряди волос можно не только накрутить, но и уложить в виде волны. 26. «Заборчик» Заборчик — еще одна трендовая укладка, которая может выглядеть по-разному. 27.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров